Группа "Многие другие" о новом альбоме

04-02-2019

Сегодня наша легендарная поп-рок группа "Многие другие" стала главным гостем программы "Хороший день" на канале ЛДПР-ТВ, где поделилась с поклонниками приятной новостью о скором выходе нового альбома!...

Подробнее...

Образцовый хореографический коллектив "Splash-Сенсация" отмечает День рождения!

27-01-2019

Наш Образцовый хореографический коллектив "Splash-Сенсация" отметил свой 8-й день рождения отчетным концертом в рамках музыкальной сказки "Снеговик ничего не понял!"Коллектив на сегодняшний день насчи...

Подробнее...

Вечер по-английски!

21-01-2019

 Сегодня занятия в Школе "Планета Английского" были украшены особенно интересными цепочками упражнений и практикой с полюбившейся всем Mary, носителем языка из JacksonVille. Учащиеся с удово...

Подробнее...

Финал новогодних мероприятий

15-01-2019

 В Доме культуры прошел гала-концерт Школы танцев "Ujen Dance Company" https://vk.com/ujendancecompany , завершающий все новогодние мероприятия. Впереди #новый2019год #непохожий2019 #тв...

Подробнее...

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 
 

Расписание

 

ВОКАЛ

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "Jera Studio"

Вторник, Пятница, Суббота с 17.30 - 22.00

 

ШКОЛА ДРАМАТИЧЕСКОЙ ИГРОВОЙ ПЕСНИ (ШДИП)

Вторник - Воскресенье - с 11.00 - 22.00 

 

 ХОРЕОГРАФИЯ 

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРЭЙТ"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

ШКОЛА ТАНЦЕВ "Ujen Dance Company"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

АНСАМБЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ "РЕЛЕВЕ"

Понедельник, среда, пятница - с 18.00 - 20.30

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "SPLASH-СЕНСАЦИЯ"

Вторник, четверг, пятница - с 16.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ДеЖаВю"

Понедельник, среда - с 19.00 - 21.00

 

СПОРТ

 

ШКОЛА ТЕХНИКИ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ "САПСАН"

Понедельник, вторник, среда, пятница, воскресенье - с 17.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

Суббота , воскресенье - с 11.00 - 14.00

 

СЕКЦИЯ ТХЭКВОНДО

Понедельник, четверг - с 17.00 - 19.00

 

СЕКЦИЯ КАРАТЭ, ДЖИТКУНДО

Понедельник, вторник, четверг - с 18.00 - 22.00

 

МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОЛЛЕР СПОРТА

Среда - с 10.00 - 12.00

Суббота - с 11.30 - 15.30

Воскресенье - с 10.00 - 13.00

 

ИСКУССТВО,ТВОРЧЕСТВО,ОБРАЗОВАНИЕ

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АМПЛУА"

Понедельник, пятница - с 16.30 - 20.00

 

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "ТУТУ-АРТ"

Понедельник, среда, четверг - с 18.00 - 20.00

 

ПОДГОТОВИЛЬНЫЕ КУРСЫ К ШКОЛЕ

Понедельник, четверг с 11.00 - 13.00, с 16.00 - 19.00

 

ШКОЛА ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА "ПЛАНЕТА АНГЛИЙСКОГО" 

Понедельник - воскресенье с 10.00 - 22.00

 

ШКОЛА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ

Понедельник - воскресенье с 11.00 - 20.00

 

СТУДИЯ ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА "СТИЛЬ"

Суббота с 14.00 - 17.00

 

КЛУБ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "МАТРЕШКА"

Вторник, пятница с 10.00 - 12.00

 

ИГРА НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ 

 

ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ

Понедельник,четверг, воскресенье с 15.00 - 21.00

 

 РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА И СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

 

Понедельник - воскресенье -  с 10.00 - 22.00 (Без выходных)