Наши в Венгрии!

14-04-2019

Артисты Ховринского дома культуры - Шоу-балет "Ровена"  http://www.rovenashow.ru , скрипач Вардан Маркос и певица Татьяна Кристал  https://vk.com/taty_kristal_666 под эги...

Подробнее...

Концерт "Память жива!" к Дню Великой Победы

11-04-2019

8 мая в 18.00 часов в честь Дня Победы на открытой площадке в парке Ховринского дома культуры железнодорожников раскроется музыкально-театрализованный учебник нашей истории. Артисты ДКЖ на 120 минут п...

Подробнее...

Приглашаем на спектакль "Приключения Машеньки"

01-04-2019

20 апреля в 11.00 в Студии раннего развития "Матрешка" состоится показ детского спектакля "Приключения Машеньки" Московского театра рук www.handstheatre.narod.ru .В основу спектакля "Пр...

Подробнее...

Принимаются заявки на участие в фестивале «Звезда Октябрьской магистрали 2019» .

18-03-2019

С целью выявления, поддержки и развития талантливых творческих коллективов и отдельных исполнителей среди работников железнодорожной отрасли на Октябрьской железной дороги, членов их семей, учащихся «...

Подробнее...

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 
 

Расписание

 

ВОКАЛ

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "Jera Studio"

Вторник, Пятница, Суббота с 17.30 - 22.00

 

ШКОЛА ДРАМАТИЧЕСКОЙ ИГРОВОЙ ПЕСНИ (ШДИП)

Вторник - Воскресенье - с 11.00 - 22.00 

 

 ХОРЕОГРАФИЯ 

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРЭЙТ"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

ШКОЛА ТАНЦЕВ "Ujen Dance Company"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

АНСАМБЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ "РЕЛЕВЕ"

Понедельник, среда, пятница - с 18.00 - 20.30

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "SPLASH-СЕНСАЦИЯ"

Вторник, четверг, пятница - с 16.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ДеЖаВю"

Понедельник, среда - с 19.00 - 21.00

 

СПОРТ

 

ШКОЛА ТЕХНИКИ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ "САПСАН"

Понедельник, вторник, среда, пятница, воскресенье - с 17.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

Суббота , воскресенье - с 11.00 - 14.00

 

СЕКЦИЯ ТХЭКВОНДО

Понедельник, четверг - с 17.00 - 19.00

 

СЕКЦИЯ КАРАТЭ, ДЖИТКУНДО

Понедельник, вторник, четверг - с 18.00 - 22.00

 

МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОЛЛЕР СПОРТА

Среда - с 10.00 - 12.00

Суббота - с 11.30 - 15.30

Воскресенье - с 10.00 - 13.00

 

ИСКУССТВО,ТВОРЧЕСТВО,ОБРАЗОВАНИЕ

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АМПЛУА"

Понедельник, пятница - с 16.30 - 20.00

 

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "ТУТУ-АРТ"

Понедельник, среда, четверг - с 18.00 - 20.00

 

ПОДГОТОВИЛЬНЫЕ КУРСЫ К ШКОЛЕ

Понедельник, четверг с 11.00 - 13.00, с 16.00 - 19.00

 

ШКОЛА ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА "ПЛАНЕТА АНГЛИЙСКОГО" 

Понедельник - воскресенье с 10.00 - 22.00

 

ШКОЛА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ

Понедельник - воскресенье с 11.00 - 20.00

 

СТУДИЯ ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА "СТИЛЬ"

Суббота с 14.00 - 17.00

 

КЛУБ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "МАТРЕШКА"

Вторник, пятница с 10.00 - 12.00

 

ИГРА НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ 

 

ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ

Понедельник,четверг, воскресенье с 15.00 - 21.00

 

 РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА И СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

 

Понедельник - воскресенье -  с 10.00 - 22.00 (Без выходных)