Лето! Солнце! Едем в лагерь!

16-06-2019

В этом летнем сезоне наша Школа английского языка "Планета Английского" организовала детский оздоровительный лагерь "Легенды Лондона".Вы когда-нибудь задумывались, как много можно успеть сделать за 24...

Подробнее...

Хочу увидеть Научное шоу!

13-06-2019

Студия раннего развития "Матрёшка" приглашает детей от 2 до 7 лет и их родителей на НАУЧНОЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ и ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ! Два шоу в одном! 19 июня в 18:00 в нашем ДК Железнодорожников Вы...

Подробнее...

Концерт "От Руси до России"

12-06-2019

12 июня в парке нашего ДК железнодорожников состоялся праздничный концерт "От Руси до России", перед началом которого активисты детского лагеря "Актива" провели акцию «День России», вручив горожа...

Подробнее...

Звезды Октябрьской магистрали - 2019

06-06-2019

4 июня в г. Санкт-Петербурге состоялся третий и заключительный этап Фестиваля-конкурса самодеятельного творчества среди железнодорожников и членов их семей "Звезда Октябрьской магистрали - 2019", в ко...

Подробнее...

Только тот дом по настоящему счастлив, где растут дети !

01-06-2019

29 мая мы традиционно провели для юных зрителей, детей железнодорожников в своих стенах отчетный концерт -2019. В этом году детский праздник назывался "Пиратский отчетник", и включал в себя большую те...

Подробнее...

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 
 

Расписание

 

ВОКАЛ

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "Jera Studio"

Вторник, Пятница, Суббота с 17.30 - 22.00

 

ШКОЛА ДРАМАТИЧЕСКОЙ ИГРОВОЙ ПЕСНИ (ШДИП)

Вторник - Воскресенье - с 11.00 - 22.00 

 

 ХОРЕОГРАФИЯ 

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРЭЙТ"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

ШКОЛА ТАНЦЕВ "Ujen Dance Company"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

АНСАМБЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ "РЕЛЕВЕ"

Понедельник, среда, пятница - с 18.00 - 20.30

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "SPLASH-СЕНСАЦИЯ"

Вторник, четверг, пятница - с 16.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ДеЖаВю"

Понедельник, среда - с 19.00 - 21.00

 

СПОРТ

 

ШКОЛА ТЕХНИКИ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ "САПСАН"

Понедельник, вторник, среда, пятница, воскресенье - с 17.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

Суббота , воскресенье - с 11.00 - 14.00

 

СЕКЦИЯ ТХЭКВОНДО

Понедельник, четверг - с 17.00 - 19.00

 

СЕКЦИЯ КАРАТЭ, ДЖИТКУНДО

Понедельник, вторник, четверг - с 18.00 - 22.00

 

МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОЛЛЕР СПОРТА

Среда - с 10.00 - 12.00

Суббота - с 11.30 - 15.30

Воскресенье - с 10.00 - 13.00

 

ИСКУССТВО,ТВОРЧЕСТВО,ОБРАЗОВАНИЕ

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АМПЛУА"

Понедельник, пятница - с 16.30 - 20.00

 

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "ТУТУ-АРТ"

Понедельник, среда, четверг - с 18.00 - 20.00

 

ПОДГОТОВИЛЬНЫЕ КУРСЫ К ШКОЛЕ

Понедельник, четверг с 11.00 - 13.00, с 16.00 - 19.00

 

ШКОЛА ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА "ПЛАНЕТА АНГЛИЙСКОГО" 

Понедельник - воскресенье с 10.00 - 22.00

 

ШКОЛА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ

Понедельник - воскресенье с 11.00 - 20.00

 

СТУДИЯ ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА "СТИЛЬ"

Суббота с 14.00 - 17.00

 

КЛУБ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "МАТРЕШКА"

Вторник, пятница с 10.00 - 12.00

 

ИГРА НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ 

 

ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ

Понедельник,четверг, воскресенье с 15.00 - 21.00

 

 РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА И СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

 

Понедельник - воскресенье -  с 10.00 - 22.00 (Без выходных)